Фильтр на ПАВ F1593AP-S6

Склад Фильтры на ПАВ
1 руб.

Фильтр на ПАВ F1593AP-S6

Карточка товара:

Фильтр ПАВ (SAW) Кварцевые фильтры

Частота: 1593 MHz

Максимальная мощность: 20 dbm

Температурный режим: -40°C ~+85°C

Тип монтажа: поверхностный

Размеры: 3.0х3.0 mm

Применение: Автомобильная промышленность, спутниковая связь и мобильная связь 5G/6G. GLONASS,GPS,COMPASS

По мере стремительного развития коммуникационных технологий в направлении конвергенции спутниковых, авиационных и наземных приложений, спутниковая связь на низкой околоземной орбите, промышленный интернет, дроны и узкополосный Интернет, внедряются ускоренными темпами, создавая новые решения для радиочастотных (РЧ) микросхем, включая более высокие частоты, миниатюризацию и повышение надежности.

Фильтры на поверхностных акустических волнах (ПАВ) (SAW filters), благодаря своей высокой частоте от 300 МГц до 3500 МГц, стали незаменимыми фундаментальными компонентами в этих новых областях.

Фильтрующие элементы для сотовых станций связи широко используются в различных телекоммуникационных инфраструктурах, таких как макробазовые станции, микробазовые станции, малые базовые станции и ретрансляторы, охватывая частотный диапазон от 400 МГц до 6000 МГц и полностью удовлетворяя потребности связи от 4G до 5G/6G.

Линейка продукции компании включает фильтры для полного спектра навигационных систем, включая Beidou, GPS, GLONASS и Galileo, а также полнодиапазонные фильтры и дуплексеры, поддерживающие автомобильную связь 4G/5G, в диапазоне частот от 600 МГц до 2800 МГц.

Благодаря высокой надежности, термостойкости и превосходной помехоустойчивости, фильтры компании соответствуют требованиям автомобильного класса. Среди них, высокоточные фильтры серии L1L5 успешно прошли сертификацию надежности автомобильного класса AEC-Q200.

Продукция компании соответствует стандартам IATF 16949 и требованиям управления качеством в автомобильной промышленности, таким как APQP и PPAP. ​​

Количество 500 шт. Цена по запросу.

Файл Datasheet:F1593AP-S6 SLT02